Компания Бритиш Телеком завершила процесс приобретения производителя систем голосового трэйдинга IP Trade SA

Компания Бритиш Телеком завершила процесс приобретения производителя систем голосового трэйдинга IP Trade SA

Компания Бритиш Телеком завершила процесс приобретения производителя систем голосового трэйдинга IP Trade SA и приступила к процессу внедрения нового оборудования в линейку своих решений. Новая платформа призвана стать лучшей в своей области, особенно для критически важных систем коммуникаций. Данное решение будет отличаться надёжностью и качеством работы, являющимися фирменными стандартами оборудования BT и, в тоже время, позволит более эффективно использовать существующую корпоративную ИТ инфраструктуру.

Клиенты на мировом финансовом рынках и командно-диспетчерских центрах взаимодействуют через сложную сеть информационных технологий, потокового мультимедиа и телекоммуникаций. Как и во всех отраслях, им необходимо снизить затраты и сложность. Они хотят интегрировать свои корпоративные системы со своими торговыми площадками (дэсками) и объединить облачные решения с локальными решениями так, как им удобно. Приобретение IP Trade SA улучшит способность клиентов BT торговать и контролировать с самого широкого диапазона устройств, включая выделенные настольные устройства (консоли, борды, тарреты), программные клиенты и обычные офисные телефоны.
О компании British Telecom (www.bt.com).
BT Group (ранее British Telecommunications plc или British Telecom plc) (LSE: BT.A, NYSE: BT) — британская телекоммуникационная компания, оператор телефонной сети, производит операции и обслуживание клиентов во всём мире. Предоставляет услуги стационарной и сотовой (мобильной) связи, доступ в интернет, производит оборудование для речевого дилинга для финансового сектора и диспетчерских залов, а также множество дополнительных услуг для предприятий и частных лиц, например, голосовая почта, телеконференция, веб-конференция.
О компании IP Trade SA (http://www.iptrade-networks.com)
IP Trade SA — поставщик унифицированных коммуникаций и решений для совместной работы для торговых площадок и командно-диспетчерских центров. Ip Trade Sa Global является частной компанией. Материнской компанией Ip Trade Sa Global является BT Group plc. с февраля 2017 года.

social position

Поделиться информацией: