Snom Certified Engineer

Snom Certified Engineer

Компания SNOM успешно завершила первый курс обучения Snom Certified Engineer для своих партнёров, который проходил в Москве 13/14го Ноября. Среди участников были коллеги из России, Казахстана и Азербайджана.

Целью этого углубленного технического курса было предоставить участникам все необходимые навыки для проектирования, развертывания и управления VoIP-решениями на основе IP-телефонов и продуктов Snom. Обучение идеально подходило для инженеров поддержки или системных администраторов, которые хотят узнать больше о продуктах Snom. Поэтому обязательным требованием являлось, чтобы каждый ученик SCE прошёл Техническое Онлайн-Обучение Snom до учебного курса SCE и наличие глубоких знаний в области IP/ SIP/ VoIP.
После тренинга прошли практические и теоретические экзамены, которые успешно были сданы специалистом Некстел.

О компании Snom
Компания snom Technology AG, основана в 1996 году в Берлине, Германия. В 1999 году snom technology AG выпустила свою первую коммерческую линейку VoIP телефонов snom 100, которые уже поддерживали SIP Решение компании позволило продавать телефоны, которые взаимодействовали с платформами различных стандартов и различных вендоров. Это стало максимально доступным после официального утверждения Session Initiation Protocol (SIP).
Будучи пионером в разработках VoIP, snom technology AG была создана раньше компании Polycom (была создана в 1998 году) на 2 года, и смогла объединить у себя команду высококвалифицированных сотрудников с громадным потенциалом в области разработок интернет телефонии.

social position

Поделиться информацией: