Новые компетенции от Веринт

Новые компетенции от Веринт

Инженеры компании Некстел успешно прошли углубленный курс обучения VFC Solution Certification — Professional и стали сертифицированными специалистами в области установки и конфигурации систем записи Verba Financial Compliance (by Verint).

Целью этого углубленного технического курса было получение специалистами практических навыков в установке и конфигурации систем записи Verba, которая позволяет осуществлять запись (голоса, сообщений, экранов и т.д.) не только современных UC систем: Avaya, Cisco, Skype, Huawei и т.д. но и специализированных эндпоинтов для систем речевого дилинга: BT TouchPro, IP Trade, Speakerbus, а также контакт центров и других устройств: Polycom, Sonus, Yealink, Singtel, IBM, Geomant, Bloomberg Vault, Oracle и т.д.
После тренинга прошли практические и теоретические экзамены, которые успешно были сданы специалистами Некстел.

о компании Verint
Verint Systems Inc. — мировой лидер в сфере решений Actionable intelligence®. Actionable intelligence — необходимость в динамичном мире с растущими объемами информации, так как она открывает перед организациями возможности получать ценные сведения и позволяет лицам, принимающим решения, предвидеть ситуацию, реагировать на нее и действовать. Решения и дополнительные услуги Verint позволяют организациям любого масштаба и из любой отрасли принимать более осознанные, своевременные и эффективные решения.

social position

Поделиться информацией: