Новости от компании FLEXENET

Новости от компании FLEXENET

Компания FLEXENET рада сообщить о том, что новый сервис по подключению прямых линий SIP для систем речевого дилинга успешно  сертифицирован для систем BT Trading и  Speakerbus.

Дополняя собственный сервис по подключению прямых линий SIP к программной консоли Flexeturret, платформа Flexenet SIP обеспечивает синхронизацию прямых SIP линий с существующей инфраструктурой телефонии на основе SIP, используемой в вашей организации.

Поддерживая все типы голосовой сигнализации прямых линий трейдинговых систем, включая ARD, MRD и Hoot, прямые линии Flexеnet могут быть подключены к вашей SIP-совместимой системе через разнообразные гибкие SIP-магистрали из ядра Flexenet.

Платформа FLEXNET SIP позволяет перейти на SIP, даже если ваши филиалы или региональные офисы используют TDM или аналоговые платформы.  Flexenet обеспечивает возможность подключения между аналоговыми, TDM и SIP линиями через наше ядро.

Если Вы используете систему речевого дилинга или у Вас есть потребность в организации прямых линий, совместимых с SIP-линиями или Вам нужна дополнительная информация Вы можете обращаться с запросом по электронной почте nxtl@nxtl.ru или по телефону +7 495 775-2-775.

social position

Поделиться информацией: